Ein Team mit Persönlichkeit(en)

Franz Stumpner
Kartenbüro / Information / Shop / Wander- u. Radberatung

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 51
E-Mail: karten@salzkammergut.co.at

Angelika Putz
Kartenbüro / Information / Shop

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 54
E-Mail: shop@salzkammergut.co.at

Sandra Schwaiger
Manager Gruppenreisen / Mitteleuropa

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 50
E-Mail: schwaiger@salzkammergut.co.at

Astrid Schilcher
Manager Gruppenreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 78
E-Mail: Groups@salzkammergut.co.at

Tamara Bruckschlögl
Assistent Gruppenreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 75
E-Mail: bus@salzkammergut.co.at

Birgit Brader
Buchhaltung, Vertragswesen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 83
E-Mail: buchhaltung@salzkammergut.co.at

Annette Holzinger
Manager Nordeuropa

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 79
E-Mail: holzinger@salzkammergut.co.at

Peter Seebacher, BSc
Prokurist

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 72
Mobil: +43 (0) 660 490 48 64
E-Mail: seebacher@salzkammergut.co.at

Michaela Sedlmeier
Operation FIT

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 77
E-Mail: operation@salzkammergut.co.at

Lea Kronabethleitner
Assistent Operation

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 82
E-Mail: marketing@salzkammergut.co.at

Elisabeth Carda
Manager Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 74
E-Mail: carda@salzkammergut.co.at

Lukas Baumbach
Manager Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 73
E-Mail: wandern@salzkammergut.co.at

Mag. (FH) Susanne Spießberger-Eichhorn
Marketing Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 81
E-Mail: vorhemus@salzkammergut.co.at

Nadine Ellmauthaler
Assistent Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 71
E-Mail: me@salzkammergut.co.at

Barbara Rosmann
Einkauf / Produktion

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 80
E-Mail: produktion@salzkammergut.co.at

Barbara Ahrer, BA
Einkauf / Verkauf

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 82
E-Mail: Barbara.ahrer@salzkammergut.co.at

Brigitte Stumpner
Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 70
E-Mail: stumpner@salzkammergut.co.at

Zomedia Logo
Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf unserer Webseite einverstanden sind. Impressum / Datenschutz