Ein Team mit Persönlichkeit(en)

Franz Stumpner
Kartenbüro / Shop

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 51
E-Mail: karten@salzkammergut.co.at

Thomas Jedinger
Assistent Kartenbüro / Shop

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 51
E-Mail: shop@salzkammergut.co.at

Sandra Schwaiger
Assistentin Gruppenreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 50
E-Mail: schwaiger@salzkammergut.co.at

Astrid Schilcher
Teamleitung Gruppenreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 78
E-Mail: groups@salzkammergut.co.at

Tamara Bruckschlögl
Assistentin Autoreise

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 77
E-Mail: operation@salzkammergut.co.at

Birgit Brader
Buchhaltung, Vertragswesen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 0
E-Mail: buchhaltung@salzkammergut.co.at

Peter Seebacher, BSc
Prokurist

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 72
Mobil: +43 (0) 660 490 48 64
E-Mail: seebacher@salzkammergut.co.at

Elisabeth Carda
Teamleitung Rad- und Wanderreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 74
E-Mail: carda@salzkammergut.co.at

Lukas Baumbach
Assistent Rad- und Wanderreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 73
E-Mail: wandern@salzkammergut.co.at

Christina Fellner
Assistentin Rad- und Wanderreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 71
E-Mail: me@salzkammergut.co.at

Mag. (FH) Susanne Spießberger-Eichhorn
Marketing Rad- und Wanderreisen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 81
E-Mail: vorhemus@salzkammergut.co.at

Barbara Rosmann
Einkauf / Produktion

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 80
E-Mail: produktion@salzkammergut.co.at

Barbara Ahrer, BA
Business Development

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 70
E-Mail: ahrer@salzkammergut.co.at

Brigitte Stumpner
Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 70
E-Mail: stumpner@salzkammergut.co.at

Zomedia Logo