Ein Team mit Persönlichkeit(en)

Franz Stumpner
Kartenbüro / Information / Shop / Wander- u. Radberatung

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 51
E-Mail: karten@salzkammergut.co.at

Angelika Putz
Kartenbüro / Information / Shop

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 51
E-Mail: shop@salzkammergut.co.at

Barbara Stumpner, BA
Einkauf / Verkauf

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 82
E-Mail: barbara.stumpner@salzkammergut.co.at

Barbara Moser
Einkauf / Produktion

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 80
E-Mail: produktion@salzkammergut.co.at

Sandra Schwaiger
Manager Gruppenreisen / Mitteleuropa

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 50
E-Mail: schwaiger@salzkammergut.co.at

Andrea Pernkopf
Gruppenreisen / Mitteleuropa

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 75
E-Mail: bus@salzkammergut.co.at

Andrea Kienesberger
Gruppenreisen / Mitteleuropa

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 78
E-Mail: groups@salzkammergut.co.at

Peter Mair
Schreibbüro für Rechnungswesen

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 83
E-Mail: buchhaltung@salzkammergut.co.at

Annette Holzinger
Manager Nordeuropa

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 79
E-Mail: holzinger@salzkammergut.co.at

Peter Seebacher
Manager FIT

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 72
E-Mail: seebacher@salzkammergut.co.at

Michaela Sedlmeier
Operation FIT

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 77
E-Mail: operation@salzkammergut.co.at

Lyudmyla Lichtenegger
Assistent Operation

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 76
E-Mail: assistent@salzkammergut.co.at

Elisabeth Carda
Manager Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 74
E-Mail: carda@salzkammergut.co.at

Mag. (FH) Susanne Vorhemus
Marketing Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 81
E-Mail: vorhemus@salzkammergut.co.at

Nadja Ragendorfer, MA
Assistent Rad und Wandern

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 73
E-Mail: wandern@salzkammergut.co.at

Brigitte Stumpner
Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 6132 / 24 000 – 70
E-Mail: stumpner@salzkammergut.co.at

Zomedia Logo